Am!station Official Website

Live

2019.08.24 (Sat.)

新星堂presents ちあぼプチ vol.1
at アリオ西新井1Fイベント広場

2019.08.29 (Thu.)

『イケデリ 』
at 渋谷WOMB

2019.09.03 (Tue.)

アナフェス
at 新宿ReNY

2019.09.08 (Sun.)

あみすて真夏のハワイアンズ特別LIVE!

at ハワイアンズ ウォーターパーク・ビーチシアター

■会場 ウォーターパーク・ビーチシアター 
■時間 (1)12:00~ (2)15:00~  (各30分)

2019.09.14 (Sat.)

Am!stationインストアライブ
at ララガーデン川口

1部 13:00~

2部 15:00~

2019.09.16 (Mon.)

SELENE BOYS FES
at 白金高輪SELENE B2

2019.09.20 (Fri.)

Treasure Vol16
at 六本木morph Tokyo

2019.09.24 (Tue.)

EMPTYCOLOR&K.night合同主催イベントvol.2
at 吉祥寺CLUB SEATA

2019.09.29 (Sun.)

アナフェス
at 渋谷CAMELOT B3

2019.09.30 (Mon.)

アナフェス
at 新宿BLAZE