Am!station Official Website

Live

2020.02.22 (Sat.)

Am!station ライブショー 
at 金沢ゆめのゆ

2020.02.23 (Sun.)

Am!station ライブショー 2日目
at 金沢ゆめのゆ

2020.02.28 (Fri.)

Am!station インストアライブ
at プレ葉ウォーク浜北

2020.03.04 (Wed.)

『Am!stationイベント』
at エンタバアキバ

2020.03.07 (Sat.)

coming soon...
at 少々お待ちください

2020.03.11 (Wed.)

『Am!stationイベント』
at エンタバアキバ

2020.03.13 (Fri.)

『Am!stationインストアLive in 大阪』
at @TOWERminiもりのみやキューズモールBASE

18時30分〜

2020.03.15 (Sun.)

『Am!stationインストアLive』
at トナリエ宇都宮

1部 13時〜
2部 17時〜

2020.03.20 (Fri.)

🎉HAREDAN梨翔生誕イベント🎉

at ①倉敷REDBOX ②瀬戸大橋スパリゾート

①倉敷REDBOX
倉敷市老松町5丁目1-15 2F
開場10:10
開演10:30

前売(予約)¥2,000 1D600別
★中高生限定¥1,000★

②瀬戸大橋スパリゾート
19時30分〜

2020.03.22 (Sun.)

『Am!stationインストアLive』
at 浅草ROX

1部 13時〜
2部 15時〜

2020.03.29 (Sun.)

『Am!stationインストアLive』
at タワーレコード仙台パルコ店

2020.03.31 (Tue.)

『爆沸』
at 少々お待ちください、、、